Вот мое предвзятое мнение во многих компаниях над людьми просто издеваются , корпоративная культура граничит с маразмом,

Я же Просветленный (46733), закрыт 15 лет назад
отчитывают как школьников, лезут в личную жизнь, перемывают кости, хамство и бескультурье и все это в рамках работы, где находится узаконенный рубеж вседозволенности работодателя и управы на наглость начальства?
Дополнен 15 лет назад
людей водят как обезьян, проводятся агрессивные тренинги....
Дополнен 15 лет назад
Сотрудник - это не раб лампы, это человек пришедший выполнять конкретное дело за деньги
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Какое все же счастье, что я закончила трудовую деятельносить ДО образования этих фирм с ТАК НАЗЫВАЕМОЙ корпоративной этикой.
Видела только в документальных фильмах и знаю по рассказам. И очень всё это напоминает СЕКТЫ.
И жаль очень, что сей стиль, пришедший из худших западных контор, так прижился.
Счастье, если руководитель от природы умен.
Несчастье, если он ПРОСТО НАЧАЛЬНИК.
Остальные ответы
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21233) 15 лет назад
У нас тоже работяг за людей не считают...
Pana Grata --- Мудрец (14817) 15 лет назад
Да мне тоже не понятно.. Мужик мужика обидел! Ну и что, что он-управленец! Он-такой же мужик и надо набить ему морду. По-мужски. А чего он звереет в своём управленческом величии? Кто его великим сделал? Его рабочие! Так уважать должен, как маму родную!
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Да уж, а как вам корпаративные вечеринки в добровольно-обязательном порядке? Мою сестру на предыдущей работе отчитывали, за то, что она их не посещала.
Я жеПросветленный (46733) 15 лет назад
К сожалению это еще цветочки....Необходимо посещать эти мероприятия, пить на них нельзя, а то, что подумает руководство, но и это все фигня! ..
Илона Гуру (2579) 15 лет назад
а откуда взять то карпоративной культуры. мы ее слепили из того, что было, а потом что было то и ввели
Сармат Оракул (78451) 15 лет назад
Нельзя не согласиться, но ведь многие поддерживают это...
Я жеПросветленный (46733) 15 лет назад
Наверное деваться некуда вот и поддерживают!
Сармат Оракул (78451) Кому-то некуда деваться, а ведь кто-то и от души...
walther karl Оракул (68526) 15 лет назад
с человеком делают ровно то, что он позволяет с собой делать.
Я жеПросветленный (46733) 15 лет назад
Он может не позволять и быть безработным, либо идти туда где не платят)))))))))))
Вариант либо ты раб лампы, либо ты голодный))))))))))
walther karl Оракул (68526) это стандартная точка зрения. Но тем неменее есть люди, котрых подсознательно боятся и уважают. За то, что у них есть стержень. Кроме плоскости власть начальства-увольнение, есть и другие плоскости.
Пользователь удален Мыслитель (6656) 15 лет назад
Точно.. . Просто чувствуют, что люди за вою работу держаться...