Вы страдаете какими-либо фобиями?

Aleksei Gerro Мастер (2006), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shinshilla Мастер (1693) 15 лет назад
Арахно-, агарахно- и клаустро- (то бишь, боюсь высоты, пауков и замкнутого пространства).
Остальные ответы
Мария Мастер (1715) 15 лет назад
А я высоты боюсь. Мне вот даже белье со стула повесить и то голова кружится, я когда развешиваю белье, меня держит кто нибудь
Любомир Орловец Гуру (3618) 15 лет назад
Боюсь глупых людей
Aleksei GerroМастер (2006) 15 лет назад
зачем их бояться?
Любомир Орловец Гуру (3618) Никогда не знаешь, какой фокус они выкинут.
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 15 лет назад
Да. Но не замечал за собой
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Страшно боюсь мостов и эстакад. Стараюсь не ездить по ним. Когда еду - вцепляюсь в руль мёртвой хваткой.
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
да, боюсь бродячих собак, особенно если они собираются стаями
никакие мысленные настройки не помогают, это сильнее моего разума
Ольга Иванилова Гуру (4680) 15 лет назад
боюсь замкнутого пространства, особенно лифт, поэтому стараюсь пользоваться лестницей... к счастью, в моей жизни не приходится подниматься выше пятого этажа...