Какую машину купить : Хёндай гетс, опель корса, или форд фиеста и т. д. ( до 300 - 400тыс) - критично 5 параметров:

Awilnar Профи (637), закрыт 15 лет назад
расход
надежность
мощность
цена авто
комплектация
Дополнен 15 лет назад
НОВУЮ!!!
Лучший ответ
Александр Просветленный (33045) 15 лет назад
кончно гетц бери расход небольшой, вполне надёжный (самый надежный из корейцев) , за 350 тыс. можно купить с двигателем 1,4 97 лошадок вполне достаточно если учесть что авто весит чуть меньше тонны. стоит он от 320 тыс двигатель 1,1 с 62 лошадями. выбор опций довольно большей в максимальной комплектации около 450 тыс. есть все необходимое. у меня у самого гетц 1,4. в январе покупал за 350тыс. проблем пока не было. по городу очень удобно, по трассе тоже вполне уверенно. зимой расход по городу получался примерно 7литров. из минусов только немного низковат губой переднего бампера иногда поребреки цепляю. подвеска немного жестковата (хотя мне нравится) .
можно и корсу. только не форд у знакомой был осталась не очень довольна.
Остальные ответы
ID Просветленный (26234) 15 лет назад
гетц бери, надежность, самы ндежный кореец
ака33 Мастер (1183) 15 лет назад
гетс
по всем показателям примерно одинаковы.
срок ожидания меньше)
Андрэ Мудрец (16167) 15 лет назад
Mitsubishi Colt двиг. 1,3, 95 лошадок, расход в районе 7 л. по городу, ну или Гетс, либо Корсу!! ! Тока не Форд!!!! У самого Fusion. Форды бензин жрут, тока заливать успевай!!!!
Andrei Shuvalov Профи (964) 15 лет назад
:))) купи SAMAND TU5 и не парься ...
за 400тыров с полным фаршем и расход от Москвы до Тулы и обратно (это примерно пробег был 410-430км / 20литров)
Вот тут можеш почитать что жто за зверь: http://www.ikco2.ala.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
Источник: из личного опыта..
дмитрий ионов Гуру (2545) 15 лет назад
Корса конечно поинтереснее других, но в 400 тыщ не уложиться.... остаёца хёндай.... что тоже не плохо....
Ангел Мастер (1297) 15 лет назад
с 2007 года выпуска - Гешу. Не пожалела!!!! Комплектация за такую цену ни в одном варианте Вашем не представлена! Удачи!!!!
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/15604473/#105734003 - несколько минут назад давал ответ на подобный вопрос! Прочитайте, если интересно!
s.w.a.t.® HKS Знаток (470) 15 лет назад
возьми лучше за эти деньги bmw 3e36