какому подарку вы бы обрадовались больше всего? =)

Kapriza Мудрец (14867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anastacia @@@ Ученик (240) 15 лет назад
Неожиданному, от всей души, дорогому, красивому, огромному, простому, искреннему, дешёвому, ожидаемому, маленькому, совсем крохотному, гламурному, не значащему ничего и значащему всё...
Остальные ответы
Лана Мастер (1850) 15 лет назад
Романтическая поездка вдвоем на природу!!! Туда где нет ни одной души и на мотоцикле!!!
Полинка Мастер (1960) 15 лет назад
Всему, что связано с Элвисом Пресли!!!!
Танюша :-) Ученик (174) 15 лет назад
отпуску месяца на три....
Илья Колесов Профи (626) 15 лет назад
Басухе Фендер нью-йоркской сборки, косарей эдак за 100...
Imalish Гуру (4414) 15 лет назад
Люблю подарки, поэтому обрадовалась бы даже маленькой открытке!!!
Саркис Арутюнян Профи (787) 15 лет назад
Весь день со своей любимой!!! !
†МеСтЬ сЛаДкА† Ученик (205) 15 лет назад
Любому! Особенно если этот подарок искренний и от всей души!!!!
Елена Знаток (359) 15 лет назад
дорогому
тыщ за ...много
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Отдельной квартире - уж так бы обрадовалась, так бы обрадовалась
Анюта Мастер (1008) 15 лет назад
Большому букету цветов
Dark Профи (883) 15 лет назад
Тому, который сделан искренне и от любимого человека!
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
дому на рублевке. остальное есть
Крестюша Мыслитель (8828) 15 лет назад
Подарок - это вещь, которую человек очень очень хочет, но не может сам - себе купить.. .
Нуууууууууууууууу.. . например, это какая то дорогая безделушка на которую своих денег жалко, а если ее подарят, то ты будешь очень рад.. . Вот!!!
Юлия Мастер (1273) 15 лет назад
Ювелирному украшению :) Или поездке на двоих на острова :)