как посмотреть на сколько загружен процессор?

Somebody Мастер (1894), закрыт 11 лет назад
Точно не знаю как это называется, там выбирается пункты, и чем их меньше, тем эффективнее работа процессора.
Лучший ответ
Valentine Гуру (3963) 16 лет назад
ctrl+alt+del нажать одновремнно, появиться диспечер задачь-там есть загрузка проца
Остальные ответы
Карл Монари Просветленный (23076) 16 лет назад
Диспечер задач. Ctrl+Shift+Esc
Бекхан БисултановУченик (222) 6 лет назад
а так можно было хаха а я не знал
T-ReX Xupypr Ученик (172) 16 лет назад
Если без сторонних программ - то Ctrl+alt+delete на вкладке быстродействие
ARTем Колесникович Знаток (283) 16 лет назад
Ctrl+Alt+Dlete выбираешь вкладку быстродействие
aka.Strannik Мастер (1524) 16 лет назад
самый простой вариант: Alt+Ctrl+Delete, ну или с помощью спец прог, на пример procesexplorer
LazeR Профи (949) 16 лет назад
Ctrl+alt+del, Ну а там разберешься.
Process Explorer v11.13-http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/bb896653(en-us).aspx
Это лучше:)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (136340) 8 лет назад
эта прога, как мертвому припарка...
в винде есть такая фича ...http://i5.imageban.ru/out/2017/03/16/21e6a668910e8c19b1a95339854ea983.jpg
лучше установи AnVir Task Manager
Игорь Николаев Мудрец (10393) 16 лет назад
На диске с дровами к материнке обычно есть утилиты, посмотри и установи
Александр Майоров Знаток (282) 16 лет назад
никогда не смотри загруженность системы
не разочаруй себя и да прибудет твоя машина в хорошем настроении
если мышь не тормози
и винда не глючит
то не бей процессов куцу
а не то ХР заглючит
SomebodyМастер (1894) 16 лет назад
молоток)) красиво пишешь)) я сам такой))
ученичок, а если хард накрывается или видюха.., будешь смотреть на загруженность? ))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (136340) 8 лет назад
оптимизируй ось и все будет пучком.
от винды не зависит загруженность пенька...
эта оптимизированная по полной 7-ка -- http://i5.imageban.ru/out/2017/03/16/21e6a668910e8c19b1a95339854ea983.jpg