Почему меня никто не понимает а ? Неужели я не так выясняюсь что ли или как ? Или просто не хотят этого делать ?

Одинокая Волчица Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gloria Moonlight™ Мудрец (10639) 15 лет назад
Последнее - точняк! а вообще Забей! ты не идеальна, но ты уникальна!
Остальные ответы
Виталий Орлов Мастер (1272) 15 лет назад
Ну, если тебя не понимают, несколько людей не знакомых между собой, например твой пес )) и продавец в магазине. То точно надо что-то предпринимать. А в другом случае, все с тобой нормально.
Наталья Колесова Мастер (1258) 15 лет назад
а может это тебе только кажется? ? может ты сама не всегда понимаешь окружающих и они тоже тебя не понимают.... ну вот если савсем уж плохо то сама постарайся найти общий язык с теми с кем общаешься может полегчает....
Одинокий Странник Мудрец (11221) 15 лет назад
Рви! Рви! О, море! Плоть свою о скалы!
О, если б выразить я мог всю глубину своих мыслей..!
Русский парень Мудрец (12585) 15 лет назад
Не волнйтесь. Пытайтесь ясно, и главное, СПОКОЙНО говорить. Поймут обязательно.
Дашуня Сердцова Профи (538) 15 лет назад
Найдется такой человек который тебя поймёт. Поверь!!!