Кто знает как разогнать процессор на NOkia 3230? скажите плиззз!

Shtrosik Мастер (2383), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какую взять програмку или че???
Дополнен 15 лет назад
ХОЧУ ПРОСТО БЫСТРЕЕ ЧТОБ РАБОТАЛ ЗНАЮ РАЗОГНАТЬ МОЖНО А КАК ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ БЫСТРЕЕ ЧТО ЛИ ПЛИЗ!!!
Голосование за лучший ответ
СЫЧ Мыслитель (5452) 15 лет назад
Выброси из машины но скорости 200 км/ч

А ясчо у 3230 есть биос, видеокарта и сд-ром....
Пользователь удален Ученик (219) 15 лет назад
тебе зачем это надо !!!можеш потом его выкинуть!! ! сразу накроется медным тазом!!!
рома сидоров Гуру (3267) 15 лет назад
а смысл какой? это же тебе не компьютер. в телефоне процессор служит очень ограничено, чисто для аппаратного взаимодействия. там не надо быстродействия математического анализа, не надо обрабатывать графику... .
если есть прошивки можеш попробовать. но телефон от этого не станет пентиумом4. купи лучше КПК или комуникатор или посовременнее телефон.
Александр Майоров Знаток (265) 15 лет назад
НЕРАЗГОНЯЙ!! !
70% что потом только на свалку или в ремонт за цену почти нового телефона!! !
обрисуй что надо те может так выкрутимся (софтом)