Вы любите...

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
откровеничать?)))давайте пооткровеничаем:))))Если у Вас есть ко мне какие-то вопросы личного характера-спрашивайте,я сегодня добрая-отвечу:)))))
Лучший ответ
1 1 Мыслитель (6732) 15 лет назад
Аха, давай пооткровенничаем)))))))))))))))))))))))))))))) )
Только в привате, ест-но, а то это уже будет не откровенность
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
ну что ж дававй,пошли:)))))))
1 1 Мыслитель (6732) Пошли, только такое чувство, что ты мне одолжение далаешь, "нучто ж пошли", а вопрос-то ты задала))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
ГалюнЯ! Просветленный (40118) 15 лет назад
А ты меня любишь??)))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Люблю и обожаю!!!
Приветик Радость моя!
Цёмкаю тя!
Pushistiy Мудрец (13846) 15 лет назад
Насколько скромница? и Насколько хулиганка?
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
ты замужем? если нет, то хочешь?
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
уже нет и пока не хочу.
Евгения Гуру (3994) 15 лет назад
сама задавай. . буду отвечать.. ну очень откровенно....
Волк Просветленный (27121) 15 лет назад
Такс, это на аваторке вы? В каком городе живете? Какой ориентации?)))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
:)))1 нет
2 Европа
3 нормальной
diks Мудрец (19272) 15 лет назад
Откровеничать для меня непозволительная роскошь. Приветик Скромница.
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Приветик загадочный!)
diks Мудрец (19272) Во все я и не загадочный, меня надо просто понять,у меня открытая душа и сердце для хороших людей...
Счастливая Гений (65697) 15 лет назад
Скажу тебе откровенно.. .

Источник: А я тебе?. . ))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
А я тебя просто обожаю!!!
Приветик Золотце!
Илья Аюпов Мыслитель (5543) 15 лет назад
Сегодня хулиганка добра как ни когда
На каверзный вопрос, сказала что ответит да
И посыпались вопросы, Ты замужем, меня ты любишь?
На сколько скромница, на столько хулиганка, такую не забудешь
Скажи серьёзные вопросы, хулиганка ожидала?
Смотрю и комментарии ты всем по оставляла
Решила взбудоражить проект ответы, и весь НЭТ
Смотрю и настроение серьёзное, я понимаю правильно, или нет?
Источник: ЯЯЯ
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Вы очень понятливы!
А будоражить никого и ничего не собиралась,мне это не нужно.
Илья Аюпов Мыслитель (5543) Смотрю, ты на вопросы расплывчато ведь отвечаешь На то живёшь где, и что предпочитаешь Ты говоришь, что тебе нужно это, а как тебя понять? Ведь что-то говоришь, а на некоторое не желаешь отвечать Отвечать иль нет, это твоё конечно дело А может попытаться на всё ответить смело?