а можно влюбиться через инет

Cry baby Гуру (3772), закрыт 15 лет назад
если просто по инету общаться, мне нравился по общению, а потом фотку увидела и пипец....понравился....
Лучший ответ
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 15 лет назад
в нашей жизни все возможно!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5311) 15 лет назад
так то можно но до добра не доведет это)))
Ленточка Просветленный (42423) 15 лет назад
можно, только ничем хорошим это не закончится, нельзя перейти черту между виртуальностью и реальностью
Окс@нк@ Профи (692) 15 лет назад
Обычно когда влюбляешься и не знаешь человека - это интересно: ) а когда встречаешься с ним - это пропадает: ) лучше общаться и не знакомиться лично:)
КаТьКа Мыслитель (5822) 15 лет назад
Конечно, можно! Если взаимная симпатия, то надо встретиться и там уж видно будет....
Виктория Ученик (150) 15 лет назад
вам нужно встретиться) )
встреча расставит все на свои места!)
manager manager Знаток (405) 15 лет назад
да можна!!!
Источник: Личный опыт!
Margosha Ученик (152) 15 лет назад
Можно.. . Особенно если в реальной жизни нет любимого...
SuperUser Гуру (3075) 15 лет назад
Да бред это все какая еще любовь через провода)))
Punisher Мастер (1378) 15 лет назад
да ток это беспонтово.. . транспорт, парки, и торговые центры ещё не кто не отменял...))))