Как избавиться от жирного слюнявого мужыка за 3 дня?

Подумываю избавиться от жирного слюнявого мужычка. Как это сделать за три дня? Молодой хочет представить меня своим родителям, а от другого надо избавиться скорее.

Привести здорового,и накачаного!

Объясни ему, что он беспонтовый чел!! И уйди от него или выгони! Там по обстоятельствам!

слушай... ну не знаю, где ты его такого откопала, на хрен он вообще тебе нужен был чтобы потом маяться и посылать его. Кстати не понял, что значит - слюнявай, у него постоянно слюни что ли бегут, фе. Вали от него к настоящим мужикам- смотри какой я на фотке! Красавец а ! Беги скорей ко мне я тебя со своими родителями познакомлю

prosto pogovori

скажи, что подцепила целый букет, сама не знаешь от кого, на лечение надо бешенные тыщи )))) поверь, сам сбежит! )))