Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от жирного слюнявого мужыка за 3 дня?

Giorgio Massimo Ученик (176), закрыт 17 лет назад
Подумываю избавиться от жирного слюнявого мужычка. Как это сделать за три дня? Молодой хочет представить меня своим родителям, а от другого надо избавиться скорее.
АLиsа Мастер (1501) 17 лет назад
Сказать ему что он жирный и слюнявый...
Александр Профи (596) 17 лет назад
< а как избавиться от этой
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
А почему именно за 3 дня! Посылай сразу!
Aress Знаток (488) 17 лет назад
Просто игнорь и все на звонки не отвечай на смс тоже и тому прочие!!
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
скажи что между вами все кончено, отстань от меня, не надоедай. А если не подействует, то можно на некоторое время "уйти в подполье", избегать встречи с ним, сменить номер телефона... Может через какое-то время забудит о тебе.
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
Заяви, что ты от него беременна и хочешь выйти за него замуж (причём, чем быстрее, тем лучше)
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
где взяла то такого жирного и слюнявого, чтобы теперь избавляться?))))))))
СНГ Гуру (3793) 17 лет назад
сначала сходи с ним в меховой магазин.... скажи ХОЧУ и точка... что-нибудь подороже выбирай... затем погуляй мимо загса со вздохами.... а затем скажи была у врача... поздравляю!! ты станеш папой!! ! обязательно радостно смейся ..пляши... хлопай в ладоши... и тащи покупать кольца.. и детскую коляску.... в три дня уложисся.. только не все сразу... вдруг у него сердце больное...
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
vampirre, а вдруг обрадуется и согласиться на такое заманчивое предложение? )

у меня тоже был вариант с послать подальше (но это так жестоко, сама бы не смогла)
может сказать по честному что он тебя не прельщает. . ты думала. . а оказалось всё не так. . короче он тебе не интересен, поэтому я считаю что встречаться, видиться, созваниваться не стоит. . прощай. . счастья. . прости.
Маруся Климова Профи (839) 17 лет назад
скажи, что подцепила целый букет, сама не знаешь от кого, на лечение надо бешенные тыщи )))) поверь, сам сбежит! )))
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
слушай... ну не знаю, где ты его такого откопала, на хрен он вообще тебе нужен был чтобы потом маяться и посылать его. Кстати не понял, что значит - слюнявай, у него постоянно слюни что ли бегут, фе. Вали от него к настоящим мужикам- смотри какой я на фотке! Красавец а ! Беги скорей ко мне я тебя со своими родителями познакомлю
Sun 050 Ученик (124) 17 лет назад
Объясни ему, что он беспонтовый чел!! И уйди от него или выгони! Там по обстоятельствам!
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Привести здорового,и накачаного!
Похожие вопросы