Нужно установить указатель с названием фирмы на дороге.Какие нужны разрешения и от кого?

Vertяnka Знаток (440), закрыт 15 лет назад
С ГАИ связывались они не против.
Лучший ответ
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Практика показывает, что гораздо дешевле постоянно платить кому-нибудь штраф чем удовлетворить запросы рекламщиков и всех их смежников.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 15 лет назад
Обратитесь в компанию, которая занимается наружной рекламой. Они все сделают, только деньги заплатите.