Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как можно узнать - что такое любовник, как его найти, что сним делать, как не влюбиться и не полюбить?

Шмелик Просветленный (26431), закрыт 12 лет назад
мне мой любимый мужчина подарил только желание умереть от ужаса и смеха.
и кучу заболеваний сердечно-сосудистой, и успокоительные ведрами...
он даже после 30-ти зарплату всю маме отдает и прощения у неё просит много лет подряд каждый день, за то что проводит вечер со мной а не с ней....(а ведь у неё папа есть), и молчит когда она кричит что я его от семьи увожу и порчу, а меня заставляет молчать.
нет - любимый это самое страшное что есть в моей жизни...
я боюсь его и всю их семью....страшно так любить.
от любимого надо быть как можно дальше.
нужен любовник...но я пока не знаю что это и что с ним делать, и вообще как обращаться, и как его найти.
Лучший ответ
Майя Профи (716) 12 лет назад
Что с ним делать-любить и позволить ему любить вас. В этом нельзя делать ограничений. Тем более, что вы так несчастны со своим мкужем.
Остальные ответы
Александр Тинькоф Мастер (1677) 12 лет назад
Вот таким маменьким сыночкам надо вырывать яйца. Чтоб не косились и не портили судьбу другим женщинам. Я ничего против любви материнской не имею, но в меру.
натаФФФка Знаток (282) 12 лет назад
На самом-то деле, по большому счету, тебе надо не любовника искать и дуать, что с ним делать, а человека надежно для семьи искать. Чтоб сЕмья была построена не на страхе, а на любви, доверии и ВЗАИМОПОНИМАНИИ!! !
кстати, слово "любовник" происходит от слова любовь - и никуда от этого не дется! НО! Главное правило любовницы гласит - НЕ СМЕЙ ВЛЮБЛЯТЬСЯ В СВОЕГО ЛЮБОВНИКА!!!
вананд Мудрец (16406) 12 лет назад
подлый развратный близнец изменщик !!!Я тебе сегодня дома обьясню где можно найти любовника!!!! ты теперь на улицу без паранжи не выдешь... или в картонном ящике...
ШмеликПросветленный (26431) 12 лет назад
иди отсюда....это не тебе вопрос....сам изменщик!
Похожие вопросы
Также спрашивают