Что делать, когда очень плохо?

Anastasia *** Ученик (127), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Огнёва Мастер (1605) 15 лет назад
У меня так было с утра. Шопинг и только шопинг!
Автоледи Мастер (2069) 15 лет назад
Выпить водки, покурить кальян и понюхать попперс!
Поверь сама так делала, на время но забываешь о проблемах)))
Мифтахов Фидан Гуру (2682) 15 лет назад
развлечься сходить на тусовку выпить отдохнуть и плюнуть на всё.
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
я обычно физическим трудом занимаюсь))) ) Плиту мою, по депресняге даже к друзьям за этим хожу))))
/ Гуру (3026) 15 лет назад
сделать так, чтоб не стало еще хуже
Dark Профи (883) 15 лет назад
Хорошо подумать о себе и своей жизни, и понять что не все уж так плохо на самом деле!
Екатерина Дудка (Болдырева) Профи (729) 15 лет назад
Учеными доказано, что хорошая музыка лечит, особенно, если она вам нравится! Займите себя чем-нибудь, отвлекитесь от плохих мыслей.
Пользователь удален Знаток (397) 15 лет назад
Сесть, подумать о себе красивой и решить что все будет хорошо!!!
Andrew Lukach Ученик (113) 15 лет назад
попробуй курнуть травки!!!! OK!
просто я Профи (723) 15 лет назад
не сидеть дома, пытаться не думать и много разговаривать. У меня сейчас трудный период, я с парнем рассталась и очень плохо. Я просто, когда чувствую боль, всегда напоминаю себя, что я лучшая, сильная и справлюсь со всем в жизни. и боль отпускает хотя бы на время.
Романтик Мыслитель (5167) 15 лет назад
Я в такие настроения пишу стихи. Когда всё оставляешь в них, вроде как легче.
. Ученик (165) 15 лет назад
главное не замыкаться в себе. сходите на прогулку с друзьями, побольше общения, не оставайтесь на едине сама с собой, от этого еще больше становиться плохо. постепено всё пройдет.