Интересный вопросик !!!=====>>>>>>

Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950), закрыт 15 лет назад
Если Ваш партнер просто встал и ушел во время секса , что можно про него подумать ???
ВАШИ действия ???
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
мдя.... этт што ж такое надо вытворить, штоп ушел?)))
Остальные ответы
Онза Мастер (2454) 15 лет назад
придется заканчивать в одиночестве
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
как сказать... незнаю... как то даже представить сложно
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Сошел с ума.. внезапно..)))))
Николай Моргун Гуру (4228) 15 лет назад
однажды он встал, оделся и пошел, а точнее побежал, сказал что болен и устал и эту ночь не спал.. .
как Цой в песне спел))))
КарАмеЛькА Мастер (1615) 15 лет назад
Значит.. . Не стоит.... ПЕЧАЛИТЬСЯ!
Константин Учакин Знаток (429) 15 лет назад
Останусь так где он меня оставил, надо будет сам подойдет и раскажет, а не надо ну и ладно
Маришка Гуру (2926) 15 лет назад
хмм а разве такое вообще возможно?
Tatiana Мастер (1111) 15 лет назад
Смотря какой был секс и что этому предшествовало, может ему куда идти надо было ) Видимо что-то гдето интересней что так вскочил, если не ушел из дома - спрошу что случилось ) окончательного мнения составлять не буду - т. к. буду пребывать в состоянии шока )
Олюнчик Гуру (3862) 15 лет назад
ну смотря по каким объстаятельствам он ушел....
Автоледи Мастер (2069) 15 лет назад
Что он не в адеквате.
Подумаю - ну наконец-то хоть отдохну сегодня))))))))))
Наталья Мыслитель (7563) 15 лет назад
может, что-то случилось...
Пользователь удален Просветленный (22003) 15 лет назад
нет уж позвольте кончить а потом хоть вешается пусть!!!!))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8531) 15 лет назад
у меня раз такое было - телефон у него зазвонил.. . (хи-ихи) больше он меня не видел
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
как-то странно.. . а причина ухода?
секс фигня... можно наверстать и потом, а вот то что ушёл.... это как-то непонятно!
-=Князь=- Мастер (2395) 15 лет назад
кИНУТЬ В НЕГО СТУЛОМ!!! !
Нет это конечно шутка, а если серьёзно, то значит у партнёра есть муж или жена и у него вдруг проснулось чувство преданности...))))
Полная Гармония Гуру (4173) 15 лет назад
Иногда с девушкой бывает. Ебешь, ебешь, а потом говоришь НАДОЕЛО, может хватит? Иногда обижаются