Если в документах я не указана специальность, на которую хочу поступить, может ли это явиться основанием для отказа

Пользователь удален Профи (561), закрыт 15 лет назад
мне в попытке поступления в ВУЗ? ну документы оформил, все в соответствии с образцом, направление с военкомата получил, дело отправил в ВУЗ (военный). Но специальность там не указана. якобы приеду, и там разберусь на кого буду поступать. но вот меня беспокоит, не могут ли они отправить дело назад ? Вроде мелочь, а беспокоит
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Неволнуйся сейчас большой спрос на военных.