посоветуйте пожалуйста какую-нибудь комедию или хороший фильм

Ангел Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kaspar Гуру (3094) 15 лет назад
Информация о фильме:
Название: Потерянная комната
Оригинальное название: The Lost Room
Год выхода: 2006
Жанр: Приключения, триллер, фантастика
Режиссер: Крэйг Р. Баксли, Майкл У. Уоткинс
В ролях: Питер Краузе, Джулиана Маргулес, Питер Якобсон, Эвен Бремнер, Кевин Поллак, Деннис Кристофер

Смотрел на одном дыхании все три части. .

О фильме:
Расследуя загадочное убийство, детектив Джо Миллер получает от умирающего человека обычный на вид ключ от двери. Однако, этот ключ обладает свойством открыть любую дверь, имеющую замочную скважину и впустить человека в одну единственную комнату № 10, в мотеле "Саншайн". Миллер узнает, что много лет назад в этой комнате произошло НЕЧТО, превратившее все находящиеся в ней предметы в магические артефакты, а сама комната пропала. . В самых разных местах появляются загадочные предметы и проявляют свои магические свойства, помогая людям решать поставленную перед ними задачу или обрекая их на мучения и смерть, но Потерянная комната по прежнему хранит свою самую главную тайну - кем был постоялец этой комнаты, и какова была его цель.

Серия №1
Продолжительность: 1:27:42
Перевод: Русский закадровый дубляж
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1842 kbps, 720 x 416
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz 384 kb/s tot, 6 chnls (3/2 .1)
Размер: 1.36 GBСайт кинофильма
Остальные ответы
STUDIO+ Гуру (3845) 15 лет назад
С удовольствием недавно персмотрела Бумер и Бумер 2
Foxtrot Мыслитель (5414) 15 лет назад
Граффити
Теория запоя
Босс Ученик (146) 15 лет назад
недавно по телеканалу Россия был замечательный фильм "Когда ее совсем не ждешь". хороший новый фильм: "Путешествия с домашними животными" и классика жанра - "Памятная прогулка"! А новая часть Индиана Джонс, вот та еще комедия!!!!
Настена Ученик (161) 15 лет назад
мне оч понравились коиедии: Лапочка, Добейся успехп, только не с палевым переводом
SimPlМE Знаток (354) 15 лет назад
из мультов! "труп невесты")
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
На днях смотрела "Железный человек" 2008года. Знаешь-получила больше, чем ожидала...
Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
Поищи в Нете фильм -Haggard, правда он пошлый, но смешной!
Источник: ЛиПа
ТвОяМеЧТа Знаток (392) 15 лет назад
Посмотри комедию, "ОДНАЖДЫ В ВЕГАСЕ" приколишся, сама
Наталья Егоркина Мастер (1008) 15 лет назад
хороший фильм P.S. Я люблю тебя
Жорик Шутяев Знаток (317) 15 лет назад
Всемирная история часть первая И Космические яйца!
СМЕШНЫЕ!!!!
Настя Грейнджер Знаток (387) 15 лет назад
Между небом и землей клевый