Не хотите ли попробывать даммы и госопода ленивые ??

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Верить ли такому ваше мнение ?: /
Название:
Заработок в интернете без особых усилий и вложений
Тип:
Организация
Категория:
Общие интересы - ВКонтакте
Описание:
Недавно в интернете наткнулся на интересный сайт, который предлагает заработать и при этом нам не нужно вкладывать никаких денег!!!!
всё что требуется это зарегистрироваться (регистрация бесплатная) и ходить по ссылкам которые предоставляет сайт и всё! сайт ежедневно предлагает нам несколько рекламных ссылок, надо лишь пройти по ссылки подождать 30 секунд (вверху страницы будет счётчик времени) и всё)) сайт ежедневно предоставляет 10-15 ссылок (по началу, потом ссылок может становиться больше если ежедневно посещать все ссылки) получается что всё что нам нужно это 5-10 минут в день проходить по ссылкам в интернете и получать за это деньги))
сайт платит нам за каждую ссылку. В начале доход может показаться маленьким но он будет рости и вполне может достигать 5-7$ в день!! причём это не придел) конечно я не буду гарантировать именно такой доход но всётаки если вам не лень потратить 10 минуток в день (причём можно вполне заниматься чемто параллельно)) то я советую вам попробывать.
вот ссылка на сайт : [ссылка появится после проверки модератором] теперь я подробно объясню что надо делать:
1. чтобы зарегистрироваться на сайте надо пройти по ссылке в верхнем правом углу сайта ( кнопка " Register")
2.там нужно заполнить следующие поля:
1) Username (3 - 15 characters - no special characters):
здесь вы пишете свой ник желательно английскими буквами (3-15 знаков)
2) Password
здесь вы пишете свой пароль (запомните или запишите его)
3) Confirm Password
ещё раз пишите пароль
4)Email Address - вписываем сюда мыло
5) Confirm Email Address-сюда впишите свой Email
6) E-mail Address For Payments
сюда тоже запишите Email (кошелёк на Alertpay) - можно в дальнейшем изменить
7) Your Country: -выберете свою страну из списка)
8) Referrer (if any) сюда впишите "smile-please" без ковычек (при этом вы получите бонус)
9) затем нужно поставить галочку в графе " I Accept the Terms of Service."
10) Security code
тут надо просто переписать код с картинки))
11) нажать кнопку "register"
когда вы зарегистрируетесь на сайте зайдите в раздел "Surf Ads"
там будет список ссылок далее вам просто нужно поочереди проходить по этим ссылкам)) когда пройдёте по ссылке там будет счётчик времени когда пройдёт 30 секунд там появится либо зелёная галочка либо красный крестик, если галочка то всё сделано правильно и ссылку вам засчитали, если крестик значит вы чтото сделали не так, попробуйте ещё раз))
в раздел "My Stats" вы можете посмотреть свою статистику и количество денег на вашем счету) деньги можно снимать только когда наберёте 10$ но это довольнотаки быстро, главное не лениться и заходить на сайт каждый день и проходить по всем ссылкам)))
Деньги можно снять нескольким способами, некоторые из них описаны в обсуждениях
Вообщем пробуйте, пользуйтесь, советуйте друзьям.
если возникли вопросы пишите отвечу^
-- ------------------------
Почему вам платят за просмотр сайтов? На главной странице любого спонсора, платящего за серфинг (их называют еще САР - Системы Активной Рекламы) Вы найдете ключевые слова "Раскрутка сайтов". Заказчики (рекламодатели) платят вам за то, что вы переходите на их страницы, и тем самым обеспечиваете их сайтам посещаемость. Это, в свою очередь, необходимо для поднятия позиций сайтов в различных рейтингах - и уже оттуда рекламодатель получает целевых посетителей (то есть клиентов). Прибыль САР определяется разницей между ценой показов сайта и стоимостью просмотра этих сайтов серферами. Другой вариант получения дохода САР - получение комиссионных с актов покупки/продажи кредитов участниками системы.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13221) 15 лет назад
То есть больше ничего уже не успеешь читать ?