какая часть предметов из коллекции Вишневской была в свое время украдена из музеев поссоветского пространства?

чук чучхе Мастер (1487), закрыт 15 лет назад
и почему енту коллекцию предпочли купить. а не орестовать и конфисковать?
Россия скупает теперь краденное?
Лучший ответ
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Меня тоже удивляет: откуда у них коллекция на 40 млн. баксов? На виолончели можно столько заработать?
ЛикаПросветленный (46045) 15 лет назад
Прежде чем задать этот вопрос о 40 млн. ,полистайте биографию С.Растроповича.
Станислав Опарин Просветленный (46279) Не зря он первый прилетел в Москву путч Ельцына поддержать в 91 году! Отсюда и ноги растут!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1282) 15 лет назад
Есть такое понятие как "добросовестный приобретатель".
Вишневская с Ростроповичем сами по музеям не ходили и ничего не воровали, а купили все за бешеные деньги на аукционах! Оставьте вы ее уже в покое.
чук чучхеМастер (1487) 15 лет назад
а как же закон о скупке краденого?...
Лика Просветленный (46045) 15 лет назад
Вы, наверное, привыкли" как что, не что" ,сразу "Арестовывать и конфисковывать? А куплена коллекция, между тем, Вами недолюбливаемыми, олигархом (с Восточными корнями, кстати) и безвозмездно передана России для всеобщего блага и, Вашего в том числе, господин ЧУК ЧУКХЕ.
гвоздикаПросветленный (21382) 15 лет назад
а почему восточные корни олигарха кстати?..
Лика Просветленный (46045) Алишер Усманов,супруг Ирины Виннер.Родом из Узбекистана,также как и девочки-гимнастки,воспитанные ею,приносящие славу России.