А на общение с КАКИМ человеком ВАМ не жалко ни времени, ни сил?

Счастливая Гений (65697), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мартыненко Мастер (1029) 15 лет назад
1.Человек который тебе интересен. 2.Человек который тебе не безразличен. 3.которому ты можешь доверить самое ТВОЁ сокровенное. 4.который безраздельно ДОВЕРЯЕТ тебе. 5.Которого ты любишь, и он отвечает взаимностью. 6.Который всегда выслушает тебя, и ждет от тебя того же -----------------НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕТ! Все зависливые, жадные, равнодушные, безразличные, Чёрствые! И просто совет ---нельзя открывать душу первым попавшимся! Нужно всё проверить временем! ТОГДА ТЫ УЗНАЕШЬ -----КТО ЧЕГО СТОИТ!!!!
Остальные ответы
П@УТИNК@ Профи (747) 15 лет назад
Конечно же, с любимым=)
Kerl Мастер (1882) 15 лет назад
С тем, которому на общение со мной не жалко ни времени, ни сил.
Шурик Гуру (4472) 15 лет назад
С любимым. И лучшим другом
Lily Мыслитель (5884) 15 лет назад
На общение со своими самыми любимыми мальчиками (сыном и мужем)
Просто я их очень люблю)))))))))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
с кем приятно общаться )))приветик ))))
СчастливаяГений (65697) 15 лет назад
приветик, приветик, солнышко ))
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
С родными и любимыми.. и ТО..)))
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 15 лет назад
слухай, а их много. и все - любимые, как время и силы делить?? ? не знаааааю....)))))
Gary Мастер (1109) 15 лет назад
С интересным, интригующим, люьопытным
Alex S Просветленный (28710) 15 лет назад
С интересным, умным, эрудированным, интеллигентным, внимательным. С любимой.
Счастливый Просветленный (23393) 15 лет назад
с Любимой и друзьями, родными