Смотрели "Парфюмер"?

mandarinka Гуру (3383), закрыт 17 лет назад
Я три раза читала книгу. Нахожусь в полоном восторге. А соответствует ли фильм книге? Удалось ли режисеру передать описание в картинку? Стоит ли идти на этот фильм?
Лучший ответ
shadow Профи (627) 17 лет назад
Если речь идет о книге Патрика Зюскинда - то ходить не стоит. Когда читаешь "Парфюмер", можно сказать, читаешь его носом. Совершенно не представляю передачу обонятельных ощущений через экран. Не стоит разочаровываться, лучше прочитай еще раз :))
Остальные ответы
Алеся Мастер (2307) 17 лет назад
а разве его уже показали? разве не завтра премьера?
Ольга Знаток (257) 17 лет назад
а он разве уже идет?
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
так он только завтра в прокат выйдет
хотя пираты наверное уже постарались
Алёнка Мастер (1681) 17 лет назад
я пытаюсь прочитать книгу, но за три дня прочла только 62 страницы. Вывод - мне скучно.
Надеюсь фильм будет интересней!
Наталия Козик Ученик (178) 17 лет назад
пираты уже постарались, но я стойко решила ждать премьеры, но если честно книга неособо вдохновила.
damn Ученик (166) 17 лет назад
книга правда суперская, а вот премьеры еще не было