Смотрели "Парфюмер"?
Я три раза читала книгу. Нахожусь в полоном восторге. А соответствует ли фильм книге? Удалось ли режисеру передать описание в картинку? Стоит ли идти на этот фильм?
Если речь идет о книге Патрика Зюскинда - то ходить не стоит. Когда читаешь "Парфюмер", можно сказать, читаешь его носом. Совершенно не представляю передачу обонятельных ощущений через экран. Не стоит разочаровываться, лучше прочитай еще раз :))
книга правда суперская, а вот премьеры еще не было
пираты уже постарались, но я стойко решила ждать премьеры, но если честно книга неособо вдохновила.
я пытаюсь прочитать книгу, но за три дня прочла только 62 страницы. Вывод - мне скучно.
Надеюсь фильм будет интересней!
так он только завтра в прокат выйдет
хотя пираты наверное уже постарались