Политические дебаты

Смотрели "Парфюмер"?

Я три раза читала книгу. Нахожусь в полоном восторге. А соответствует ли фильм книге? Удалось ли режисеру передать описание в картинку? Стоит ли идти на этот фильм?

Если речь идет о книге Патрика Зюскинда - то ходить не стоит. Когда читаешь "Парфюмер", можно сказать, читаешь его носом. Совершенно не представляю передачу обонятельных ощущений через экран. Не стоит разочаровываться, лучше прочитай еще раз :))

книга правда суперская, а вот премьеры еще не было

пираты уже постарались, но я стойко решила ждать премьеры, но если честно книга неособо вдохновила.

я пытаюсь прочитать книгу, но за три дня прочла только 62 страницы. Вывод - мне скучно.
Надеюсь фильм будет интересней!

так он только завтра в прокат выйдет
хотя пираты наверное уже постарались