Случайно передержала на волосах краску - могут ли от этого волосы вообще выпасть?

Что делать?

Нет .Это иногда бывает .

Нет. Если это не было обесвечивание. А у краски действие окрашивания длится определённое время, потом она уже "не работает".Работаю в парикмахерской, по этому знаю.

ой, у меня краска Палет черный цвет, океслитель 6. Передержала аж на час дольше по когням и всей длине, в таком случае волосик может отвалиться?

хахахха

Все зависит от %-го содержания перекиси.. . если краска массмаркет, то если передержите минут 20, то ничего страшного...