Почему Россия и Америка до сих р не провели совместные учения по стрелянию в друг дружку баллистическими ракетами?

чук чучхе Мастер (1485), закрыт 15 лет назад
или они у амеров тоже деревянные, как и те что у нас на параде показывали?
Лучший ответ
слава Фёдоров Профи (612) 15 лет назад
чуток не согласен, лучше России провести современные учения по стрелянию в америку....)))) так будет намного лучше, а ещё лучше будет если, ну пусть будет китай... с америкой.... в друг друга.... ведь Россия ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!! пусть мы останемся целы))) )
p.s.расчитываю, что ты сделаешь мой ответ лучшим))) ты ведь не жмот)))
Остальные ответы
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Провести последние учения всегда успеем.
SimPlМE Знаток (354) 15 лет назад
да уж. . ПОСЛЕДНИЕ точно всегда успеем
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 15 лет назад
Потому что между ними Корея, ракет которой они все боятся.
А стрелять через Северный полюс - бред - топливо замёрзнет.
Лара Гуру (2616) 15 лет назад
мне кажется что учения переросли бы в настоящий бой.