КАКОЕ выступление Билана понравилось вам больше???это или прошлое?

rabbit))))))) Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
=== Гуру (4506) 15 лет назад
НУ КОНЕЧНО ПРОШЛОЕ БЫЛО НАМНОГО эФЕКТНЕЕ И КРАСИВЕЕ
Leili Профи (891) 15 лет назад
И этот и тот! Там мне песня понравилась больше! А в этот раз выступление яркое!
Temps Профи (797) 15 лет назад
Оба выступления
Жанна Профи (856) 15 лет назад
оба классные.

в этот раз все намного серьезнее.
Пользователь удален Ученик (160) 15 лет назад
Прошлое было значительно лучше этого
Антон Шепелев Мастер (1742) 15 лет назад
Мне победное понравилось!.
Анюта Зуйкова Ученик (240) 15 лет назад
А мне больше понравилось это выступление, потому что оно ЗОЛОТОЕ!! ! Билан молот!
Бусинка Знаток (323) 15 лет назад
Прошлое - однозначно!
Пользователь удален Профи (821) 15 лет назад
И то не люблю и это ничем не лучше... И тем более... Мне кажется, что победил Плющенко!!! Без него Баклан бы и до финала не добрался б...
ThisIsMyShadow Мыслитель (8761) 15 лет назад
и то и то - х. йня
Источник: Петушара победил, ну и в рот его е*ать. Как гнидой был так ею и остался.
Нинуська Гуру (3327) 15 лет назад
Прошлое мне все-таки как-то больше нравиться, но вообще-то и это классное, просто тут я как-то уже уверенна в его победе была, хоть и очень переживала, а тогда я вообще завороженно за ним наблюдала и вообще когда голосование было чуть ли не икру метала от волнения.