Вопрос для дам. Скажите, во время вашего первого орального секса с мужчиной, он...
сам нашёл клитор, или пришлось мордой возить в нужном направлении?
Я до си х пор его мордой вожу!!!! Может ему карту местности нарисовать???? =))))))))))
Чего искать то, он у вас всегда на своём месте... ЯЗЫКА ЖДЁТ!!!.
пришлось показывать, сперва на картинках, а потом уж до себя допустила....
оооооооооо мой первый ральный секс... как давно это было... и был не мужчина а женщина так что моськой ее водить мне не пришлось:)
У него был опыт, потому долго никто не искал,