Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для дам. Скажите, во время вашего первого орального секса с мужчиной, он...

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533), закрыт 15 лет назад
сам нашёл клитор, или пришлось мордой возить в нужном направлении?
Лучший ответ
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 15 лет назад
Я до си х пор его мордой вожу!!!! Может ему карту местности нарисовать???? =))))))))))
Остальные ответы
Maja Мыслитель (6601) 15 лет назад
У него был опыт, потому долго никто не искал,
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 15 лет назад
оооооооооо мой первый ральный секс... как давно это было... и был не мужчина а женщина так что моськой ее водить мне не пришлось:)
Мария. Гуру (4538) 15 лет назад
пришлось показывать, сперва на картинках, а потом уж до себя допустила....
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142536) 15 лет назад
Чего искать то, он у вас всегда на своём месте... ЯЗЫКА ЖДЁТ!!!.