как реагировать на безразличие?! ))

КРОЛЯ НОНСЕНС Мудрец (12984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
спокойно
Источник: Чтобы уметь нравится, надо уметь не нравится!
Остальные ответы
вапккукавыа Профи (741) 15 лет назад
думаю, что надо найти способ, чтобы пощекотать невры этому человеку, за его безразличие....
alex belial Ученик (103) 15 лет назад
безразличием. и держаться подальше от таких людей.
НеСуЩаЯ СмЕрТь Профи (657) 15 лет назад
только безразличием.... хотя можешь еще изадушить вниманием)))))))))
ПозитиФФ Мастер (1157) 15 лет назад
Сразу на хер!!!! Потом будет хуже!
Лёля Мастер (1650) 15 лет назад
отвечай тем же, действует безотказно
Aся Мыслитель (6342) 15 лет назад
Только тем же.. .
Ну можно еще заинтересованностью, но к кому-то другому.
Если вас это почему-либо напрягает...
Пользователь удален Мыслитель (7914) 15 лет назад
Если я тебе не пара и характер ни такой. Поварачивай на право-и проваливай к Другой!
Gary Мастер (1109) 15 лет назад
Нормально я сам такой подруга тоже удивляется, но это только на вид . я ее люблюю
КРОЛЯ НОНСЕНСМудрец (12984) 15 лет назад
Оригинально. А не задумывался о том, что ей это просто надоест и она решит, что не нужна тебе. И соотвественно... все закончится. Ведь слова, словами , а поступки, это совершенно другое!
Yuliya Nevidomaya Мастер (1600) 15 лет назад
тем же и по тому же месту. А вообще, лучше быть одной, чем чувствовать себя одинокой с любимым человеком
КРОЛЯ НОНСЕНСМудрец (12984) 15 лет назад
В точку!
Вот и думаю или быть одной или как ты правильно выразилась чувствовать себя одинокой с любимым человеком.
Начинаю склоняться ко второму варианту. Не думала, что в моей жизни будет еще один подобный эпизод.
Говорят, если поизошло однажды, не факт, что повториться, если произошло дважды, жди третьего…
Yuliya Nevidomaya Мастер (1600) Лорик, вот именно НЕ ФАКТ что повториться. Не думай об этом, о плохом и о том что оно может еще раз у тебя быть. Лучше думай с точностью до наоборот, только о хорошем и о том, что ты ХОЧЕШЬ видеть в своем любимом человеке. И дальше просто будь внимательна, ты уже дважды набила шишку. Если только какая-то мелочь у тебя вызывает хоть малейшее подозрение, без лишний раздумий прощайся, не трать время и иди дальше, гордо подняв голову. Не давай мучать свою душу!