Уважаемые Господа хочу заключить контракт о поставке сухофруктов, но незнаю насколько этот контракт будет юридически

ЭЛЬДАР. Мастер (1188), закрыт 17 лет назад
эффективен. Можно ли найти образцы контрактов бесплатно в инете. Заранее благодарен вам!
Лучший ответ
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Здесь не та рубрика! Здесь скорее надо вести речь о сухокомпах и сухопрограммах.
Виктория Меньшова Профи (848) 17 лет назад
можно, ищите и ваш труд будет вознагражден
SerKim Гуру (2752) 17 лет назад
Покупать нужно свежие фрукты, а пока дойдут превратяться в сухофрукты.:)....послушай совета Nemo