А кто НАСТОЯЩИЙ друг? Кто вытащит меня из пропасти, или не даст упасть в пропасть?

Елена Вронская Гуру (3524), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2416) 15 лет назад
Он не даст дойти до пропасти. Настоящий друг тот, кто предугадает, что вы в опасности.
Остальные ответы
Вадим Соколов Профи (977) 15 лет назад
Поговорку знаете?
Настоящий друг - познаётся в беде!
Пользователь удален Мудрец (13221) 15 лет назад
Как в Пифагорейской академии
°° Оракул (93928) 15 лет назад
Тот ...кто полетит вместе с Вами в пропасть :-)
Источник: шутка, но доля прады в ней есть....
MagDuck Знаток (371) 15 лет назад
Твоя половинка, это и твой друг и брат и семья
Петр Омукчанов Мастер (1663) 15 лет назад
Есть у Аристотеля такой афоризм : " У кого есть друзья, у того нет друга". Друг - это тот человек, который зная все твои слабости и недостатки не бросит тебя в беде. Поможет словом и действием, пойдет с тобой в "огонь и воду". Друг, это ангел - хранитель.
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
может это покажется слишком жестким, но у человека не может быть друзей, человек существо социальное, но индивидуальное)) ) человек только сам может загнать себя в пропасть или в угол, так же как и только сам может помочь себе от туда выбраться) вот такая она суровая реальность

Ваша Юся)