Вы выбрали своего спутника(цу) жизни...или он (она) Вас???

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
shadow*)))))) Мыслитель (8060) 15 лет назад
Я выбрал ...и она меня выбрала !!!)))))))))))) Приветик ...Марина !!!)))))))))))
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Приветик, Витюш!!!))))
Остальные ответы
Davari Мастер (2418) 15 лет назад
Я - его. Правда, он об этом который год не подозревает)))
------- ------------ Мастер (2294) 15 лет назад
друг друга ..раз и на всегда!
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
Я оценила его фото в Моем мире на мейле (само фото было интересным, на него даже особого внимания не обратила) и забыла. Потом он оценил мое и предложил дружбу. Потом переписывались через личные сообщения и по аське. Созвонились и договорились встретиться. С тех пор не расстаемся (хотя познакомились только в начале мая) . Вот здесь и возникает встречный вопрос, кто из нас кого выбрал.
Екатерина Мастер (2302) 15 лет назад
мы не выбирали. Оно само так получилось ))))
KaTaLiNa Гуру (4423) 15 лет назад
Он меня завоевал.
Gary Мастер (1109) 15 лет назад
Мы выбирали друг друга вместе
Даша Гуру (2988) 15 лет назад
оба, друг друга, и не жалеем.