обслуживание жены сопоставимо с обслуживанием машины?

cat_in_the_rain Мыслитель (5676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Куренинов Мудрец (10896) 15 лет назад
Жане мона сказать нэт, а вот машине не скажеш-дай и всё)
Остальные ответы
ака33 Мастер (1183) 15 лет назад
Вы радуете меня вопросами))) ) на первоначальном этапе жена обходиться дороже!
Klementy Гуру (3309) 15 лет назад
Не-а, жена дороже обходится...
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 15 лет назад
Смотря какая машина))))))))) Если ВАЗ 80-х годоф, сама понимаешь!!!!
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
еще не сделали такую компьютеризированную тачку - которая бы пилила всю дорогу водилу, прося о замене масла и тормозных колодок! И это радует!)))
Сусанна Аплаева Мастер (1745) 15 лет назад
Эт еще что, вот не давно мне вопрос попался: Кого дороже содержать жену или любовницу? " А вы машина.
валик Знаток (368) 15 лет назад
Первая машина как и первая жена может быть и страшной только что бы мозги не пудрила
А вообще машину хорошо обслуживаешь хорошо с ней жене наоборот чем больше обслуживаешь
тем больше мозги пудрит и ездит на тебе а ты тяни как осёл до левого поворота
А чем красивее тем быстрее уведут