Бывает такое, что люди ищут свою вторую половинку и не находят? А как же жить без любви и силы притяжения?

АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринка Профи (692) 15 лет назад
Найдете!! ! Обязательно!! ! Поверьте!!!
Остальные ответы
Расин Артур(Аркадий)BRUNNENHOF Мудрец (17467) 15 лет назад
Наша первое и целое Бог, а мы его зеркальца. И ему можно отдать свою любовь и нужно.
VIRzila Мыслитель (5193) 15 лет назад
как как.. . замечательно и СПОКОЙНО жить, без лишних мыслей и переживаний, ради себя жить...
Maria moroz Профи (579) 15 лет назад
Для того чтоб найти нужно время А иногда даже и мгновение чтоб понять это и не потерять
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
Такого не бывает!!! Твоя половинка где-то рядом... Нужно смотреть внимательнее...
Юля Алексеенко Мастер (2048) 15 лет назад
Половинка есть обязательно, она на то и половинка, и найтись она может самым неожиданным образом и когда уже и ждать устал.
ТальёнМастер (2370) 15 лет назад
Вот такой нежданчик получился)))
Юля Алексеенко Мастер (2048) Я люблю тебя, солнышко!!!
Пользователь удален Знаток (360) 15 лет назад
Бывает и такое, что ты нашел человека и даже живешь с ним любишь его - но это не твоя половинка!
Assel Zhanibekovna Мыслитель (5832) 15 лет назад
Рано, или поздно, каждый человек найдет силу притяжения.
Я тоже без любви страдала!
Сейчас 6 лет наслаждаюсь!
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
да жить для себя любимой и не заморачиваться! в мире столько всего инетерсного! неужели прям так уж хочется поскорей превратиться в рабыню домашнего хозяйства и крест на себе поставить! живи для себя и не парься!