Говорит, что очень любит, но не может

Тала Мыслитель (6021), закрыт 17 лет назад
быть со мной. Женат. С женой вместе не живет - со мной не может. Мы больше года встречаемся. Я тоже его люблю - точно знаю. Периудами бывает, что говорит: "Не имею права мучать себя и тебя", но все продолжается. Не могу его бросить, пока он сам меня не оставит. Как его понять?
Лучший ответ
Наталья Гуру (2535) 17 лет назад
Спокойствие, только спокойствие! Он сейчас на распутье. Год очень маленький срок. Он боится связывать себя новыми обязательствами, но это не означает, что он тебя не любит или не доверяет тебе. Главное не форсировать события и не мучаться вам обоим. Ведь такие отношения, как сейчас все равно лучше, чем разлука с любимым человеком.
Остальные ответы
ВАсилИса Знаток (307) 17 лет назад
м-да.... что-то здесь явно не так.. .
слушай, а он с женой развелся?