Согласны с тем, что легкий флирт не опасен для семейной жизни?

Пользователь удален Мыслитель (7222), закрыт 15 лет назад
У меня другое мнение, но все считают иначе.
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
Уже само проявление флирта говорит о том, что "не все в порядке в Датском королевстве"... какой-то изюминки в жизни не хватает. А степень опасности проявляется в процессе флирта.. . вплоть до.. . ухода от прежней жизни.. .

Для этого есть сознание, способное ограничить сердце...
Источник: Жизненный опыт.. . :-)))
Пользователь удаленМыслитель (7222) 15 лет назад
Насчет изюминки вы в самую точку попали.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Аэлита, дорогая, мне много лет... и большой жизненный опыт... иногда теоретический, но не менее прочувствованный!
Остальные ответы
Ice_Steel Мыслитель (5716) 15 лет назад
самое главное, чтоб не затянуло.... а почувствовать себя женщиной всегда приятно...)))
ГАЛИНА Мыслитель (9421) 15 лет назад
Не опасен, если супруг адекватен
А С Ученик (245) 15 лет назад
для семейной жизни не опасен даже легкий периодический перепихон, а не то что флирт
Queen of SpadesМудрец (11277) 15 лет назад
А нафиг такая "семейная жизнь" - борщи хлебать вместе?
А С Ученик (245) почему же сразу борщи?! легкий периодический перепихон обостряет интерес к семейной жизни - это доказано психологами и мной. после долгих лет семейной жизни это обязательно.
бляха муха Просветленный (26825) 15 лет назад
конешно нет! ! даже ето даёт " горчичку" в семейной жизни
вован Вовкин Гуру (3639) 15 лет назад
Я СОГЛАСЕН!!!! Да и не только лёгкий, иногда и тяжёлая артиллерия не помешает!
дрон Мастер (1152) 15 лет назад
если раскроется то опасно еще как опасно
Пользователь удален Мыслитель (5756) 15 лет назад
Все зависет от качества семмейной жизни, иногда одного взгляда достаточно что бы ее разрушить.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
А это кому как. Кому-то и свинг не опасен ;-)
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
с мужем вообще полезен.
и с посторонним полезен - но только очень-очень легкий.
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Опасен, легкий флирт, так же легко может прерасти в серьезную привязанность.... а далее и привести к тяжелому и полному разрыву.
Пользователь удаленМыслитель (7222) 15 лет назад
Как я сэтим согласна!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 15 лет назад
разнообразее в разумныхъ пределах это хорошо, но разумный предел у всех разный!
Soltan Vladimirovich Мудрец (12033) 15 лет назад
Всё есть яд, всё есть лекарство, различие в дозе....
walther karl Оракул (68528) 15 лет назад
расколет клин полено или нет зависит от силы удара. Другое дело - зачем ставить клин, если не собираешься полено колоть.