Нужна ВАША ПОМОЩЬ!!! На компе стоит мать Gigabyte 8I845GVM-RZ...

Mendaks Профи (693), на голосовании 15 лет назад
На компе стоит мать Gigabyte 8I845GVM-RZ (все встроенное) при включении наблюдается отсутствие видео сигнала и "моргание" клавиатуры. (Винт. сидиром, флоп все запускается). Поставил винт на другую машину Asus P4PE-X (512mb - GF4-MX440) проработал 1,5-2 часа завис и при включении происходит таже фигня как и на Gigabyte 8I845GVM-RZ. Может ли давать сбой или коротить сам винт?? Что делать??
Голосование за лучший ответ
Arpov Мастер (1036) 15 лет назад
Возможно у винта натягивается контроллер (перегрев) (попробуй поставить доп. вентилятор на обдув корзины) или же нехватка питания (диски от 300Гб очень много жрут)
Также рекомендую залить в боиса последнюю прошивку.