Вопрос к регулярно делающим массаж: как ваша кожа реагирует на массажное масло?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Кроме того, мне нужен был антицеллюлитный массаж, массажистка же начинает со спины... спина не нужна, нужна попа и ноги...или, может, так положено...

Пожалуйста, подскажите
Лучший ответ
Чужая Я Профи (725) 15 лет назад
раз спина не нужна то надо было сказать, что вам нужен антицелл. массаж проблемных зон и все.