Как вы относитесь к пластической хирургии?

ogood Мыслитель (9868), закрыт 17 лет назад
Когда она оправдана?
Лучший ответ
... Мыслитель (5541) 17 лет назад
Положительно - скольким людям ОНА помоглА избавится от ужасных последствий аварий, ПОЖАРОВ И Т. Д
А вот силиконовые губы, сиськи и жопы - это не прикольно. Красота должна быть НАТУРАЛЬНОЙ!!! !
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
В том случае оправдана, когда у человека есть серезные дефекты во внешности, например, после аварии или врожденные недостатки. А вот когда красивая и без того девушка старается сделать себе грудь 3 размера или губы как у Анжелины Джоли, то я этого не понимаю!
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Смелые люди, я бы на такое не решилась, да и зачем?
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Если ее придумали, значит это кому-нибудь надо: ) Но вот печальный пример с Догилевой! Была одна с таким прищуром глаз, а стала как все.
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Ну вообщето положительно, если в меру и если есть гарантии что не больно и не будет побочных эффектов. Муж просит чтобы я сделала себе большую грудь, а я в сомнениях вся. Вроде бы все узнала, операция не сложная, тысячу раз проверенная на других людях, риск сведен к минимуму, препараты все противоалергенные, но.... наверное ты тоже хочешь что-то сделать и сомневаешься, советуешься. Я права? Тяжело это правда? решиться на такой шаг....
ТАТЬЯНКА Мастер (1610) 17 лет назад
Положительно. Я бы и себе что-нибудь подправила...Только боюсь...Надо просто повысить самооценку
Пользователь удален Гуру (3653) 17 лет назад
я за пластику!Кому-то она помогает исправить видимые недостатки,а кому-то прибавить уверенности в себе став еще более привлекательней.