можно ли подключить второй монитор...есть разьём дви и тв аут..?

Евгений Бутаков Профи (686), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ркврврвк вкрквркврв Мастер (1453) 15 лет назад
Можно, если у тебя на видеокарте есть такие разъемы:
DVI - Tv Out - D-Sub
или
DVI - Tv Out - DVI.
Подключаешь второй монитор к разъему DVI или D-Sub (в зависимости от того, какие есть свободные у тебя) и в свойствах драйвера выбираешь режим отображения "Сделать второй монитор продолжением первого". И все, рабочий стол растягивается на два монитора.
Остальные ответы
. Мастер (1056) 15 лет назад
можно, тока они будут одинаковыми, там обои одни и те же, мышкой двигаеш на двух экранах одинаково
не_знающий_боли Профи (583) 15 лет назад
Если есть 2 разьёма то можно и два монитора
Дмитрий Кирсанов Мыслитель (6480) 15 лет назад
да конечно, только понадобится программа для управления ими
Владимир С Гуру (4597) 15 лет назад
можно и никаких прог дополнительных не надо
Bob Мастер (2424) 15 лет назад
Можно.
Программ не надо, если нормальные драйвера видео.
И "разделить" их тоже не проблема.
Phoenix Мыслитель (7313) 15 лет назад
в твоем случае можно подключить монит и ТВ. для подключения же 2-х мониторов надо чтобы видеокарта имела два DVI разъема...
Marat Habibullin Знаток (498) 15 лет назад
сегодня видел как к одному компу подсоеденены сразу три монитора! поиграл я за такой машиной, - обзор очень хороший. схема такая: центральный перед тобой и два по бокам. вот так!