Подскажите. Как можно взломать чужой почтовый ящик?

Пользователь удален Знаток (265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Teyphas Мастер (1807) 15 лет назад
Если есть доступ к компьютеру, на котором заходят на этот самый ящик (ну часто заходят) -то можно поставить обычный шпион. Можно с помощью трояна. Или узнав пару символов-методом брутфорса (подбора) (хотя довольно долго :D)
Остальные ответы
Денис Васильев Профи (538) 15 лет назад
ну теперь то я знаю кто нам вирусы шлёт
вован Вовкин Гуру (3639) 15 лет назад
Ну. ты пацан даёшь!!!! Надеюсь ящик не ФБР
Денис Клименко Ученик (246) 15 лет назад
Ну значит так.... приходишь к тому у кого хош взламать в дом с отверткой и там уж гляди как ни кого не будет на площадке то давай ломай!!
А С Ученик (245) 15 лет назад
Рановато ты начал задаваться такими вопросами - посадють!!!
Vehement boY Знаток (394) 15 лет назад
Ну почему все так этого хотят!!!!