Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужья возвращаются в семью, передумав жениться на молоденькой любовнице? С..трах одолел?)) дурацкий вопрос...

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 15 лет назад
Всем привет))
Лучший ответ
Р,Г, Просветленный (48079) 15 лет назад
И сколько штук уже возвратилось?
Источник: привет
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 15 лет назад
Приветик, Ринат)) Вот тебя еще осталось вернуть)))
Р,Г, Просветленный (48079) Ну давай, дорогая, возвращай )))
Остальные ответы
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
Лучше старый друг, чем сто новых подруг!! ! ))))))))
(имею в виду жену)
Источник: ПРИВЕТ солнышко!!!!
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 15 лет назад
Доброго денечка, Дорогой))))
Faustoza Гуру (4651) 15 лет назад
Привет! Просто всё познаёцца в сравнении. А каждому мужику охота быть нужным. А трах - он и в Африке - трах.
Alexa Мыслитель (5907) 15 лет назад
боятся координальных перемен
октябрина Мыслитель (8665) 15 лет назад
не страх а трах, с женой можно и подрыхнуть а с молоденькой вместо борща с пампушками виагру жрать, пощупал мясца молоденького и в домой на печь отдохнуть сил набраться для следующего рандеву
кук Мыслитель (8155) 15 лет назад
:) када б он нашел себе старшую... он и не думал бы возвращацца в семью... на фиг нада:)
Елена Бабушкина Профи (893) 15 лет назад
Да просто молоденькие любовницы ТРАХОМ одалевают. А куда же им старперам, за молодыми не угнаться, вот и ползут склонив голову к своей старушке.