Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боже, помоги мне сосре - ой, птичка полетела - доточиться на чем-нибудь одном...))))))????

Зайка солнечная Я! Просветленный (49251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 15 лет назад
Не ной дочь моя!! ! Пути мои неисповедимы!! ! Попроси чего-нибудь другого:))))))))))))
Остальные ответы
Олег Мыслитель (7292) 15 лет назад
на минете заостри свое внимание
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
сосредоточся ...да да да ещееееее оооооо да аааааааа ааааааа ещеее нужееееееееее оооооооооооо аааааааааааа ммммммммм :)))) ну как кончила полегчало :)))))))