как относитесь к геям и лесбиянкам?положительно?отрицательно?отношусь

DonJuan Гуру (3313), закрыт 15 лет назад
положительно?
отрицательно?
отношусь
Лучший ответ
АришА Гуру (4434) 15 лет назад
вполне, положительно!
Остальные ответы
Гелла Мастер (2416) 15 лет назад
положительно, ибо сама такая
Любочка Просто Прелесть Знаток (344) 15 лет назад
я считаю что положительно, они ведь то же люди....
Мифтахов Фидан Гуру (2682) 15 лет назад
да у каждого своя натура мне без разницы пусть что хотят то и делают
Tatiana Мастер (1111) 15 лет назад
Не отношусь ) Правда многие считают что лесбийский секс это красиво и не прочи поучаствовать, а геи - переименованные пи.... сы.... и "фу, ужас" (по мнению мужчин)
Катерина Мыслитель (5842) 15 лет назад
Каждый сума по своиму сходит ...вообще я к ним положительно отношусь они же среди нас!!!
Hochuha Мыслитель (8831) 15 лет назад
Думаешь Дон Жуан пихал везде куда залазил его хер? ? Он прославился своим обояньем у женщин!!
DonJuanГуру (3313) 15 лет назад
а ты откуда знаешь?
Настя Миронова Ученик (193) 15 лет назад
А я не против и совместить. Так что пишите отвечу.
DonJuanГуру (3313) 15 лет назад
это правильно
Неизвестно Просветленный (20482) 15 лет назад
ненавижу педиков, меня от них просто тошнит, и так мужиков мало, да еще половина пидоров. К лесбиянкам мужского плана-тоже плохо, а вот к би девушкам вполне положительно, с возрастом это проходит.
DonJuanГуру (3313) 15 лет назад
а к би-парням?
Неизвестно Просветленный (20482) только к би-девушкам, поскольку би-парни, то же самое что и педики, ни чем не отличаются.
Dark Профи (883) 15 лет назад
Я к ним не отношусь! Но раз такие есть, то пускай будут!
Татьяна Огнёва Мастер (1605) 15 лет назад
Я отношусь нормально. Лесбиянок в моём окружении нет, а геи есть. Просто дружим, они интересные, даже больше прикольные.
DonJuanГуру (3313) 15 лет назад
согласен
К@трин Рябусичек Мастер (1961) 15 лет назад
я нормально отношусь... не презираю их...
Anonym Мастер (1354) 15 лет назад
k lesbi namalina e a b sam s nimi proveol vremea
a s geiami ih b vseh rastreliati
Наталья Мороз Гуру (2906) 15 лет назад
нейтрально мне все равно ...они меня не задевают никак. к ним не отношусь. . просто они люди как и все. правда к голубым отношусь по хуже.. . как-то кто-то из знакомых прислал ссылку. . там были ужасные фотки. называются как молодежь пьяная в клубах время проводит.. . и там было действие этих голубых.. . думала стошнит.. . к девочкам отношение гораздо проще.
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
сама я предпочитаю мужчин.
кстати, всегда хотела подружиться с геем, с ними наверно так прикольно общаться.
Алена Профи (719) 15 лет назад
мне как то паралельно, они ж ведь тоже люди, но они отличаются тем, что испытывают однополую любовь... здесь нет ничего отрицательного, но и положительного здесь не видно...