Чем занять свое время в нете?

Violetta Kyrstya Мастер (1394), закрыт 17 лет назад
Всё ясно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Знаток (257) 17 лет назад
отвечать на вопросы
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
общением с любимым :--))))))))))))))))))
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
почитай то, что тебе интересно...
Andrei007 Знаток (299) 17 лет назад
Не надо думать об этом. Если нечего делать, то лучше ваще выйти из него. А так занятий много: посидеть в чате, а лучше в аське, отвечать на вопросы, посмотреть новости и тд (кому что нравится).
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
порно и ещё раз порно, всегда интересно.
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Согласна. Если не знаешь чем занять, то лучше потратить свободное время на что то другое, более полезное. А так, можно пообщатья с кем нибудь, найти полезную информацию, скачать музыку ну или еще что нибудь!