Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины?а у вас бывает такое что вам теща вдруг становится дороже чем родная мама?

Настёна-Сластёна Просветленный (20078), закрыт 15 лет назад
просто за свою Маму что то обидно. брат совсем уже офигель. тещу чуть ли не на руках носит, а на маму начал позволять себе голос повышать и разговаривать на Ты, хотя у нас принято в семье на Вы.
короче даже звонит ей реже.
вот и спрашиваю.

хотя блин она в их отношения никогда не лезет и держится нейтраль.
Дополнен 15 лет назад
да нет у них пока детей
Лучший ответ
Джексон Мыслитель (7774) 15 лет назад
Противоречивые чувства когда твоя тёща летит в пропасть на твоём новом автомобиле..
Остальные ответы
НєФФскї Мастер (1853) 15 лет назад
Афигел парень! Предатель! Надо бы его проучить, как пацана.
Druid Мастер (1218) 15 лет назад
Млин, со мной за четыре года такого не случалось... да и друзья мои с тещами в контрах в основном
Пользователь удален Ученик (157) 15 лет назад
Я свою вообще грохнул бы. Достала коза старая.
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Как ни крути МАМА всегда одна, а тёща - это вообще тётя чужая!
Александр Мыслитель (5549) 15 лет назад
да он походу рамсы попутал для меня мать всегда останется мамой и ни какая теща ее не заменет
Рипыч© Искусственный Интеллект (426797) 15 лет назад
Кто ребенка на выходные взял того и любим )
А ведем себя одинаково корректно.
Ирина Клоос Просветленный (24714) 15 лет назад
Для моего так. Но он своей совсем не нужен (((( Он сам говорит, что понял что такое "мама" только, когда у него теща появилась.