Почему женщины после брака меняются в худшую сторону и становятся эгоистичными собственницами?

Кот ученый Мудрец (18620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
мы не меняемся.. только до брака мы не показываем свое истинное личико.... зачем раньше времени вас пугать... еще до загса сбежите!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
потомучто, Кузьма, терь ты повесил на свою жену типичный шаблон, а то, что она изо всех сил для тебя старается, не замечаешь....
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Не знаю, сама пока не замужем и страшно подумать, что могу стать такой же!
Полина Знаток (452) 17 лет назад
не надо обобщать.... все зависит от женщины.... если она любит своего мужа и не хочет его потерять, то она будет меняться... но только в лучшую сторону....
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
спроси у моей жены, её прямо таки поменяли. Такие сказки рассказывала до брака, что бы побыстрее на себе женить!
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
они и до брака такие, просто скрывают