Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как быть с мужчиной,который оскорбляет и кричит,а потом извиняется (говорит эмоциональный он,говорит в эмоциях-на самом

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 17 лет назад
деле так не думает). Мне это дико я свою речь отфильтровываю,хоть и в эмоциях. Как можно, к примеру, человека послать,а потом извиняться и в любви признаваться?
Милая Мила Гуру (4870) 17 лет назад
Зачем с ним быть? На фиг его
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Хочу предостеречь!!!! Дальше могут последовать не только крики но и удары!! Будешь ждать? прими решение сейчас!!
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Просто начните его воспитывать-материално! оговоритесь с ним что при каждом его эмоциональном взрыве и при ругательных словах он будет класть в копилку определённую сумму-тарифы сами установите! Эффектно! Темболее раз он сам понимает что делает плохо-думаю он с вами согласиться и полезно и весело! Дерзай!
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
ну и что? ? а у нас наоборот!! ! я такая тоже - сначала с пылу с жару накричу, а потом извиняюсь.. . и он знает что я такая и терпит и прожевывает все мои обвинения!! ! и я ему очень благодарна за это! ! мы просто постоянно об этом говорим и я стараюсь себя как-то сдерживать.. . не всегда получается, но всеже.. . поговори с ним об этом! прислушайся к своему сердцу!! ! может он действительно очень эмоциональный.... просто смирись в этом случае!!!
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
Гнать его нужно!! !
И не просто гнать а как можно быстрее!!!
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Все люди хорошие. Это дьявол делает их такими. Люди думают, "ну характер такой. ну вспыльчивый, ну не хотел я... ". Если не заполняться светом, обязательно придет тьма. Бог смодет все изменить, меня то изменил (сама удивляюсь и благодарю Его, а ведь была еще хуже).
Источник: Библия
Похожие вопросы