У кого сайт на Народ.Ру, но не может сделать форум.

Utka Ученик (37), закрыт 15 лет назад
Могу создать, на своём сайте, для вас форум на любую тему(так как на своём сайте вам этого не сделать). Я делаю форум, а вы просто кидаете ссылку с форумом на ваш сайт. Вы мне за это не должны платить(но если заплатите, то одобрю). Форум будет за бесплатно(если вы не любите отдавать) целиком ваш. Вы будете его модератором, а мне до него не будет дела.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925873) 15 лет назад
А Вы хитрый!
:)
По идее это Вы должны платить за то, что ставят на Ваш сайт ссылку, гонят на него трафик и создают Вашему сайту контент.
Но идея очень интересная! Мне нравится.
Хотя есть один недостаток. Если эта идея сработает и у Вас на сайте будет много форумов, то если они будут очень разной тематики, то это может сильно не понравиться гуглеподобным поисковикам, которые очень не любят, если сайты обо всем сразу. Им больше нравятся тематические сайты. Поэтому лучше организовывать у себя на сайте не любые форумы от всех желающих, а только по какой-то строгой теме.

Удачи!