У меня 18 сентября юбилей 25 лет. Вы мне подарите что нибудь?

Димон Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
на юбилее главное душевная теплота присутствующих, а не подарки, халявы ищешь? ты 18го обьяви о дне рождения а мы каждый на своих местах за тебя выпьем! и поздравления напишем
Остальные ответы
Flint74 Профи (826) 17 лет назад
А ты нам нальешь что-нибудь?
Катерина Мастер (1046) 17 лет назад
Ок, я тебе дарю в сентябре, а ты мне в январе! Договорились?
Катерина Бочина Мастер (1114) 17 лет назад
обязательно! большую кучу положительных эмоций и себя конечно! (присутствие)
Hellen Знаток (473) 17 лет назад
А як же ш!! ! Всенепременно! Всё и сразу!!!