Дополнен 16 лет назад
пользовалась "хной с минералами мертвого моря" - понравилось, так как впервые цвет НЕ тараканий, а каштановый, поэтому и не стала сверху басмой, но седые волосы желтые, все-таки надо их басмой думаю..
Дополнен 16 лет назад
еще впервые волосы после такой хны НЕ как солома, а мягкие и пушистые :)
девочки еще вопрос: КТОНТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВМЕСТО ВОДЫ КРАСНОЕ ВИНО??? ХНА С ВИНОМ - ГОВОРЯТ КЛАССНО ПОЛУЧАЕТСЯ - ОТЛИВАЕТ В БОРДОВЫЙ. ЦВЕТ ТИПА КРАСНОГО ДЕРЕВА.. ЕСЛИ ДА, КАКОЕ ВИНО БРАЛИ??? СЛАДКОЕ КРЕПЛЕНОЕ??? ИЛИ ВСЕ РАВНО КАКОЕ???
седые волосы закрасились, но получились желтого цвета, тараканьего короче :)