Отдых в конце июня на 10 дней. Бюджет- 30000 рублей. Где можно отдохнуть?

Пользователь удален Мудрец (12817), закрыт 15 лет назад
...мейловцы, только не Подмосковье!
Понимаю, сумма небольшая, но все же- куда???
Дополнен 15 лет назад
самое главное: ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ!!!
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
В самом конце июня можно отдохнуть в Египте дней 8-10 вдвоем на такие деньги. Отель даже 4*. И все включено.
Юлия СавинаУченик (95) 15 лет назад
Спасибо.
Это действительно так?
а где можно найти эти туры?
Владимир Ларин Высший разум (135153) http://www.rusaero.ru/turs.html попробуйте здесь поискать. Путевки не горящие. Правда чуть дороже, только несколько отелей на 8 ночей вписываются в эту сумму(4* и 3*)www.rusaero.ru/turs.html
Остальные ответы
Lent04ka Просветленный (20282) 15 лет назад
Думаю египет 7 дней, или судак 12 дней)))
Юлия СавинаУченик (95) 15 лет назад
двое-)
Пользователь удален Ученик (67) 15 лет назад
Это реально, даже вдвоё можно, в Турции, например.. .3-5звёзд, смотря что найдёте!! !http://www.onlinetur.ru/all_hotels.htm?All=4729&Co=83
Счастливого отпуска!!!!
~*•° $Rich bitch$ °•*~ Мыслитель (5108) 15 лет назад
с такими деньгами можно и в Турцию сгонять, и в Египет, если только одна конечно же... А так-Украина, к морю!!!
Анна*** Высший разум (108978) 15 лет назад
Если чесно, за такие деньги только на огороде в деревне.
А вообще Кирилловка на Азовском море, там недорого.
андрюха Васенёв Мастер (1851) 15 лет назад
НУ если по горящим путевкам, то можно и в Турцию в 4 звезды!
Karina Ученик (108) 15 лет назад
Ja dumau w Odesu prieschaite budet klasno.
feniks Мыслитель (9868) 15 лет назад
мне виза не нужна я с такими деньгами могу в греции 15 -30 днеи на море загарать . в россии все дела в визе но можно выбрать отель в строне где виза не нужна затем наити билет по дешевле и в путь.