у меня в компе стоит graphics ati radeon x2300 а диспетчер устр. показывает что у меня "станд. vga графич. адаптер" ?

vadik pak Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
пытаюсь обновить драйвера но необновляет !!!показывает что, драйверы для этого устр. ненуждаются в обновлении !!!почему? и как с этим бороться ?
Голосование за лучший ответ
Zelgadis Мастер (1656) 15 лет назад
не обновляй, а удали драйвера и поставь по новой.. . и проверь работает ли устройство...
Ilya Nikitin Мастер (1771) 15 лет назад
я так понимаю выясняешь программным путем что они не обновлены
но это не всегда так
Александр Фомин Мыслитель (6813) 15 лет назад
Удалить стандартный и по-новой установить драйвера с диска
DимаN Профи (526) 15 лет назад
Выключи при загрузке использ. стандартных драйверов ИЛИ !!!УСТАНОВИ ДРАЙВЕР ВИДЕОКАРТЫ С ЕЁ ДИСКА!!!!
tbody Гуру (3289) 15 лет назад
скачай с сайта последние драйвера и установи, если будет упрямиться ставь в ручную
johnrex Знаток (463) 15 лет назад
Дрова переустанови. Если не поможет - выкени видеоадаптер. Если и это не поможет вакени компьютер...
Belii Мастер (1502) 15 лет назад
попробуй снести дрова полностью... .
и установи с диска, который прилагался с видеокартой.. .
ах да. . выруби автоматические обновление.. .
как коня не корми быстрее не поедеш.. .
а если получится то не далеко. .

суть понял?
Алибек Бакиев Мастер (1396) 15 лет назад
У тебя неустановленны драйвера. Установи!
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 15 лет назад
x2300 -- это ЕМНИМС ноутбучная графика, драйверы для него нужно брать с сайта производителя твоего ноутбука.
Официальный Catalyst эту видеокарту не поддерживает!! !
Angel Мудрец (17142) 15 лет назад
1. у тебя на компе 2 видюхи - одна встроенная, а вторая ati radeon x2300
2. на ati radeon x2300 ты похоже дрова не ставил.. .
3. посмотри куда подключил монитор - радеон та что ниже.. .
4. ставь дрова и будет тебе счастье.. . а встроенную выруби в диспетчере устройств.. .
Успехов!
FoxXx Профи (673) 15 лет назад
переустанови драйвер
apixa sace Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru